| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Bâtiment , Remise de 80M2 avec terrain de 362M2 | 66 000 € | 80 m² | 830 €/m2 | |
| Cazilhac - maison plain pied - 4 chambres | 229 000 € | 107 m² | 2 140 €/m2 | |
| Maison de charme avec jardin, garage et terrasse aménagée proche Carcassonne | 299 900 € | 119 m² | 2 520 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Cazilhac | 219 000 € | 90 m² | 2 410 €/m2 | |
| BAISSE DE PRIX Maison Cazilhac 5 pièce(s) 100 m2 | 199 500 € | 88 m² | 2 270 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Carcassonne | 2 050 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Trebes | 1 620 € | 890 € | |
| Prix au m² Pennautier | 2 070 € | 1 170 € | |
| Prix au m² Villemoustaussou | 2 090 € | - | |
| Prix au m² Conques-Sur-Orbiel | 1 650 € | - | |
| Prix au m² Limoux | 1 750 € | 1 340 € | |
| Prix au m² Rieux-Minervois | 1 260 € | 610 € | |
| Prix au m² Bram | 1 760 € | 1 070 € |