| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison De Village 5 pièces avec cour intérieure - COUIZA | 119 900 € | 112 m² | 1 070 €/m2 | |
| Maison de village de 96 m2, 3 CH, totalement rénovée 11190 COUIZA | 80 000 € | 96 m² | 830 €/m2 | |
| Maison Couiza | 139 900 € | 101 m² | 1 380 €/m2 | |
| Villa 4f, 93m² hab, gite en rdc, garage, jardin, terrasses, belle vue imprenable | 230 000 € | 93 m² | 2 470 €/m2 | |
| Maison 102 m² à Couiza | 248 000 € | 102 m² | 2 430 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 210 m² à Couiza | 58 000 € | 210 m² | 280 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Esperaza | 1 190 € | 740 € | |
| Prix au m² Quillan | 1 510 € | 790 € | |
| Prix au m² Limoux | 1 750 € | 1 340 € | |
| Prix au m² Laroque-D'olmes | 1 230 € | - | |
| Prix au m² Carcassonne | 2 050 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Lavelanet | 1 240 € | 810 € | |
| Prix au m² Trebes | 1 620 € | 890 € | |
| Prix au m² Pennautier | 2 070 € | 1 170 € |