| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 134m² à montazels | 245 000 € | 134 m² | 1 830 €/m2 | |
| Maison 130m² à montazels | 259 000 € | 130 m² | 1 990 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Montazels | 210 000 € | 110 m² | 1 910 €/m2 | |
| Montazels - villa - plain pied - jardin - garage | 242 000 € | 136 m² | 1 780 €/m2 | |
| Petite maison charmante | 161 000 € | 80 m² | 2 010 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Esperaza | 1 190 € | 740 € | |
| Prix au m² Quillan | 1 510 € | 790 € | |
| Prix au m² Limoux | 1 750 € | 1 340 € | |
| Prix au m² Laroque-D'olmes | 1 230 € | - | |
| Prix au m² Carcassonne | 2 050 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Lavelanet | 1 240 € | 810 € | |
| Prix au m² Trebes | 1 620 € | 890 € | |
| Prix au m² Pennautier | 2 070 € | 1 170 € |