| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 84 m² à Pieusse | 205 000 € | 84 m² | 2 440 €/m2 | |
| Maison À Vendre + piscine | 385 000 € | 200 m² | 1 930 €/m2 | |
| Villa de Plain pied à vendre à Pieusse | 234 000 € | 106 m² | 2 210 €/m2 | |
| Maison avec garage et extérieur + 1 logement | 144 000 € | 190 m² | 760 €/m2 | |
| PIEUSSE - Villa de plain-pied sur terrain de 755m2 | 192 000 € | 84 m² | 2 290 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Limoux | 1 750 € | 1 340 € | |
| Prix au m² Esperaza | 1 190 € | 740 € | |
| Prix au m² Carcassonne | 2 050 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Pennautier | 2 070 € | 1 170 € | |
| Prix au m² Bram | 1 760 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Villemoustaussou | 2 090 € | - | |
| Prix au m² Trebes | 1 620 € | 890 € | |
| Prix au m² Quillan | 1 510 € | 790 € |