| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Saint Martin Lalande 5 pièce(s) 140.16 m2 | 189 000 € | 140 m² | 1 350 €/m2 | |
| Maison 136 m² à Saint-Martin-Lalande | 268 000 € | 136 m² | 1 970 €/m2 | |
| Villa d'architecte | 550 000 € | 181 m² | 3 040 €/m2 | |
| Maison T4 plain-pied 99 m2 avec jardin et terrasse Saint-Martin Lalande | 178 200 € | 99 m² | 1 800 €/m2 | |
| Maison 5 pièces 130m2 avec 2 suites, jardin et garage à Saint Martin Lalande | 260 000 € | 130 m² | 2 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Castelnaudary | 1 700 € | 1 320 € | |
| Prix au m² Bram | 1 760 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Soreze | 1 930 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Revel | 1 920 € | 1 400 € | |
| Prix au m² Pennautier | 2 070 € | 1 170 € | |
| Prix au m² Mirepoix | 1 900 € | 1 590 € | |
| Prix au m² Villefranche-De-Lauragais | 2 210 € | 2 230 € | |
| Prix au m² Mazeres | 1 520 € | 1 240 € |