| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison bord de lac | 398 000 € | 75 m² | 5 310 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Luc-La-Primaube | 2 340 € | 2 460 € | |
| Prix au m² Rodez | 1 930 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Olemps | 1 630 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Onet-Le-Chateau | 2 500 € | 2 030 € | |
| Prix au m² Sebazac-Concoures | 2 750 € | - | |
| Prix au m² Baraqueville | 1 870 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Severac-Le-Chateau | 1 200 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Bozouls | 1 530 € | 2 040 € |