| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison T6 Luc La Primaube | 355 000 € | - €/m2 | ||
| Maison de 101 m² avec 850m2 de terrain à La Vayssière (Flavin) | 99 000 € | 101 m² | 980 €/m2 | |
| Maison 68 m² à Flavin | 127 000 € | 68 m² | 1 870 €/m2 | |
| Ancien Corps de Ferme | 420 000 € | 180 m² | 2 330 €/m2 | |
| Maison 100m² à flavin | 219 000 € | 100 m² | 2 190 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Flavin Ensemble immobilier à usage mixte | 367 150 € | - €/m2 | ||
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Luc-La-Primaube | 2 340 € | 2 460 € | |
| Prix au m² Rodez | 1 930 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Olemps | 1 630 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Onet-Le-Chateau | 2 500 € | 2 030 € | |
| Prix au m² Sebazac-Concoures | 2 750 € | - | |
| Prix au m² Baraqueville | 1 870 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Bozouls | 1 530 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Espalion | 1 590 € | 1 560 € |