| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison T3 avec terrain et garage | 165 000 € | 81 m² | 2 040 €/m2 | |
| Maison et terrain | 295 000 € | 196 m² | 1 510 €/m2 | |
| A VENDRE - Maison ville avec annexe garage et jardin - LAISSAC SEVERAC L'EGLISE | 210 000 € | 145 m² | 1 450 €/m2 | |
| Maison 166 m² à Laissac | 297 000 € | 166 m² | 1 790 €/m2 | |
| Maison de village avec cave | 65 000 € | 61 m² | 1 070 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 104 m² à Laissac | 98 000 € | 104 m² | 940 €/m2 | |
| A VENDRE - Appartement type 3 avec parking - LAISSAC | 112 000 € | 59 m² | 1 890 €/m2 | |
| A VENDRE - Immeuble à usage commercial et d'habitation - LAISSAC | 160 000 € | 54 m² | 2 930 €/m2 | |
![]() |
Appartement type 3 avec grande terrasse | 195 000 € | 65 m² | 3 000 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bozouls | 1 530 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Espalion | 1 590 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Sebazac-Concoures | 2 750 € | - | |
| Prix au m² Onet-Le-Chateau | 2 500 € | 2 030 € | |
| Prix au m² Severac-Le-Chateau | 1 200 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Rodez | 1 930 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Olemps | 1 630 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Luc-La-Primaube | 2 340 € | 2 460 € |