| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à rénover avec terrain et dépendances | 85 000 € | 80 m² | 1 060 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Saint-Come-D'olt | 250 000 € | 130 m² | 1 920 €/m2 | |
| EXCLUSIVITE, maison T5, terrain, garage, SAINT COME D'OLT | 160 000 € | 90 m² | 1 780 €/m2 | |
| Maison de ville, de Type 3, avec cave et cour intérieure, SAINT COME D'OLT | 128 000 € | 83 m² | 1 540 €/m2 | |
| Dépendance en pierre, coeur de village SAINT COME D'OLT | 34 200 € | 60 m² | 570 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Espalion | 1 590 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Bozouls | 1 530 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Sebazac-Concoures | 2 750 € | - | |
| Prix au m² Onet-Le-Chateau | 2 500 € | 2 030 € | |
| Prix au m² Rodez | 1 930 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Olemps | 1 630 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Severac-Le-Chateau | 1 200 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Luc-La-Primaube | 2 340 € | 2 460 € |