| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Vente fonds salon de coiffure Saint Georges de Luzençon | 39 900 € | 55 m² | 730 €/m2 | |
| Maison f6 145 m2 avec garage et piscine sur terrain de 545 m2 | 364 000 € | 145 m² | 2 510 €/m2 | |
| Maison 247 m² à Saint-Georges-De-Luzencon | 520 000 € | 247 m² | 2 110 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Saint-Georges-De-Luzencon | 168 000 € | 150 m² | 1 120 €/m2 | |
| Maison de ville avec garage / balcon et terrain de 321m² | 157 000 € | 100 m² | 1 570 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 383 m² à Saint-Georges-De-Luzencon | 395 000 € | 383 m² | 1 030 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Millau | 2 350 € | 1 940 € | |
| Prix au m² Saint-Affrique | 1 480 € | 1 380 € | |
| Prix au m² Severac-Le-Chateau | 1 200 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Requista | 1 160 € | 300 € | |
| Prix au m² Luc-La-Primaube | 2 340 € | 2 460 € | |
| Prix au m² Rodez | 1 930 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Lacaune | 1 100 € | 1 570 € | |
| Prix au m² Olemps | 1 630 € | 2 980 € |