| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 230 m² à Andlau | 379 800 € | 230 m² | 1 650 €/m2 | |
| Belle propriété à vendre sur la commune d'Andlau | 769 900 € | 312 m² | 2 470 €/m2 | |
| Maison 84 m² à Andlau | 169 990 € | 84 m² | 2 020 €/m2 | |
| Propriété d'exception avec vue panoramique | 819 000 € | 312 m² | 2 630 €/m2 | |
| Charmante maison alsacienne au coeur d'andlau prix negociabl | 177 500 € | 128 m² | 1 390 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| ANDLAU Appartement Triplex comme une maison avec garage, parking et jardin privatif | 230 000 € | 97 m² | 2 370 €/m2 | |
| Appartement 440 m² à Andlau | 651 000 € | 440 m² | 1 480 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Barr | 2 910 € | 2 960 € | |
| Prix au m² Obernai | 2 940 € | 3 930 € | |
| Prix au m² Boersch | 2 780 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Scherwiller | 2 520 € | - | |
| Prix au m² Huttenheim | 2 670 € | 2 120 € | |
| Prix au m² Bischoffsheim | 2 820 € | 3 850 € | |
| Prix au m² Rosheim | 2 650 € | 3 160 € | |
| Prix au m² Chatenois | 2 890 € | 1 970 € |