| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 62 m² à Lutzelhouse | 308 525 € | 62 m² | 4 980 €/m2 | |
| Maison 97 m² à Lutzelhouse | 299 115 € | 97 m² | 3 080 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Lutzelhouse | 178 500 € | 170 m² | 1 050 €/m2 | |
| Maison lutzelhouse de 158 m² sur 7.30 ares de terrain | 279 000 € | 161 m² | 1 730 €/m2 | |
| Maison Lutzelhouse 7 pièces 160 m2 | 299 900 € | 160 m² | 1 870 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Lutzelhouse T3 - 65.15 m2 | 179 500 € | 65 m² | 2 760 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Schirmeck | 1 650 € | 1 300 € | |
| Prix au m² La Broque | 1 530 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Boersch | 2 780 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Mutzig | 2 080 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Rosheim | 2 650 € | 3 160 € | |
| Prix au m² Dorlisheim | 2 400 € | 2 750 € | |
| Prix au m² Molsheim | 3 480 € | 2 920 € | |
| Prix au m² Bischoffsheim | 2 820 € | 3 850 € |