| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Sand 5 pièce(s) 112 m2 | 309 700 € | 112 m² | 2 770 €/m2 | |
| Propriété d'une superficie de 198 m2 avec dépendance et jardin sur terrain 1416 m2 à Sand | 388 500 € | 198 m² | 1 960 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| 80m2 Rez de Jardin, garage, parking | 265 000 € | 80 m² | 3 310 €/m2 | |
| Appartement 104 m² à Sand | 199 000 € | 104 m² | 1 910 €/m2 | |
| Appartement 88 m² à Sand | 273 000 € | 88 m² | 3 100 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Benfeld | 2 600 € | 2 250 € | |
| Prix au m² Huttenheim | 2 670 € | 2 120 € | |
| Prix au m² Erstein | 2 670 € | 2 470 € | |
| Prix au m² Gerstheim | 2 290 € | 2 420 € | |
| Prix au m² Rhinau | 2 120 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Barr | 2 910 € | 2 960 € | |
| Prix au m² Plobsheim | 3 320 € | 3 100 € | |
| Prix au m² Lipsheim | 2 680 € | 3 380 € |