| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 71 m² à Arromanches-Les-Bains | 185 990 € | 71 m² | 2 620 €/m2 | |
| Villa Arromanches-Les-Bains - 261 m2 | 734 000 € | 261 m² | 2 810 €/m2 | |
| Maison 109 m² à Arromanches-Les-Bains | 349 900 € | 109 m² | 3 210 €/m2 | |
| Maison 123 m² à Arromanches-Les-Bains | 254 300 € | 123 m² | 2 060 €/m2 | |
| Maison 152 m² à Arromanches-Les-Bains | 299 000 € | 152 m² | 1 970 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 24 m² à Arromanches-Les-Bains | 147 000 € | 24 m² | 6 130 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bayeux | 2 720 € | 3 160 € | |
| Prix au m² Port-En-Bessin-Huppain | 2 710 € | 2 710 € | |
| Prix au m² Courseulles-Sur-Mer | 3 420 € | 3 900 € | |
| Prix au m² Bretteville-L'orgueilleuse | 2 630 € | - | |
| Prix au m² Douvres-La-Delivrande | 2 900 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Luc-Sur-Mer | 4 050 € | 4 220 € | |
| Prix au m² Le Molay-Littry | 2 060 € | - | |
| Prix au m² Lion-Sur-Mer | 3 580 € | 4 350 € |