| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 6 pièces 115 m2 | 291 030 € | 115 m² | 2 530 €/m2 | |
| Maison 4 pièces 51 m2 | 205 925 € | 51 m² | 4 040 €/m2 | |
| Maison ancienne mitoyenne avec jardin et garage entre Caen et la mer, à 10 min des plages, travaux à prévoir | 179 000 € | 82 m² | 2 180 €/m2 | |
| Maison 67 m² à Cresserons | 232 000 € | 67 m² | 3 420 €/m2 | |
| CRESSERONS - Maison 55m² avec jardin | 136 900 € | 54 m² | 2 540 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Douvres-La-Delivrande | 2 900 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Luc-Sur-Mer | 4 050 € | 4 220 € | |
| Prix au m² Hermanville-Sur-Mer | 3 400 € | 4 000 € | |
| Prix au m² Lion-Sur-Mer | 3 580 € | 4 350 € | |
| Prix au m² Bieville-Beuville | 3 430 € | 3 100 € | |
| Prix au m² Ouistreham | 3 660 € | 4 480 € | |
| Prix au m² Blainville-Sur-Orne | 2 980 € | 3 440 € | |
| Prix au m² Courseulles-Sur-Mer | 3 420 € | 3 900 € |