| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 78 m² à Pont-D'ouilly | 262 695 € | 78 m² | 3 370 €/m2 | |
| Maison 103 m² à Pont-D'ouilly | 224 200 € | 103 m² | 2 180 €/m2 | |
| Maison 114 m² à Pont-D'ouilly | 219 200 € | 114 m² | 1 920 €/m2 | |
| Maison Pont D Ouilly | 86 700 € | 60 m² | 1 450 €/m2 | |
| Maison 89 m² à Pont-D'ouilly | 124 900 € | 89 m² | 1 400 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Bel immeuble en centre-ville de Pont D'Ouilly | 130 000 € | 139 m² | 940 €/m2 | |
| Appartement 59 m² à Pont-D'ouilly | 98 900 € | 59 m² | 1 670 €/m2 | |
| Appartement 3 pièce(s) 59.28 m2 | 94 990 € | 59 m² | 1 600 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Athis-De-L'orne | 1 390 € | - | |
| Prix au m² Conde-Sur-Noireau | 1 180 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Falaise | 1 840 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-Des-Groseillers | 1 790 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Flers | 1 470 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Aunay-Sur-Odon | 2 000 € | - | |
| Prix au m² Tinchebray | 1 130 € | 650 € | |
| Prix au m² Villers-Bocage | 1 890 € | 3 330 € |