| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| 14100 Maison Normande de 137 m² , 4 chambres 230 000 Euros | 230 000 € | 137 m² | 1 680 €/m2 | |
| 14100 Charmante maison 3 pièces avec extérieur 132 000 Euros | 132 000 € | 44 m² | 3 000 €/m2 | |
| Maison 126 m² à Saint-Martin-De-La-Lieue | 129 900 € | 126 m² | 1 030 €/m2 | |
| Maison 71 m² à Saint-Martin-De-La-Lieue | 154 900 € | 71 m² | 2 180 €/m2 | |
| Maison 3ch rénovée avec accès direct à la Touques – SAINT MARTIN DE LA LIEUE (14100) | 169 900 € | 73 m² | 2 330 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 300 m² à Saint-Martin-De-La-Lieue | 262 500 € | 300 m² | 880 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lisieux | 2 390 € | 2 070 € | |
| Prix au m² Livarot | 2 290 € | 3 380 € | |
| Prix au m² Orbec | 1 460 € | 1 030 € | |
| Prix au m² Pont-L'eveque | 3 520 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Vimoutiers | 1 750 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-Sur-Dives | 1 890 € | 1 760 € | |
| Prix au m² Mezidon-Canon | 2 130 € | - | |
| Prix au m² Touques | 4 240 € | 4 350 € |