| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison en pierre 150 m² | 283 200 € | 150 m² | 1 890 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Thury-Harcourt | 233 000 € | 100 m² | 2 330 €/m2 | |
| EXCLUSIVITE - Maison récente à Croisilles de 160 m2- 4 chambres et 1 bureau | 297 990 € | 160 m² | 1 860 €/m2 | |
| RARE : Maison Hyper Centre de Thury, jolie maison sur sous sol complet | 235 000 € | 150 m² | 1 570 €/m2 | |
| A vendre à Curcy-sur-Orne | 192 000 € | 172 m² | 1 120 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement à vendre déjà loué | 74 000 € | 65 m² | 1 140 €/m2 | |
| Immeuble à fort potentiel - 402 m2 - centre de thury-harcourt | 315 000 € | 402 m² | 780 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Aunay-Sur-Odon | 2 000 € | - | |
| Prix au m² Conde-Sur-Noireau | 1 180 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Villers-Bocage | 1 890 € | 3 330 € | |
| Prix au m² Verson | 2 990 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Ifs | 2 870 € | 3 130 € | |
| Prix au m² Athis-De-L'orne | 1 390 € | - | |
| Prix au m² Fleury-Sur-Orne | 2 980 € | 3 670 € | |
| Prix au m² Bretteville-Sur-Odon | 3 170 € | 4 010 € |