| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| MAISON de village – Idéal premier achat ou investissement à PLEAUX (15) | 34 500 € | 59 m² | 580 €/m2 | |
| Maison 72 m² à Pleaux | 68 900 € | 72 m² | 950 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Pleaux | 96 300 € | 90 m² | 1 070 €/m2 | |
| Maison 5 pièces 95m2 à 15mn de Salers | 96 300 € | 95 m² | 1 010 €/m2 | |
| Maison 224 m² à Pleaux | 185 000 € | 224 m² | 830 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 360 m² à Pleaux | 135 000 € | 360 m² | 380 €/m2 | |
| Appartement 71 m² à Pleaux | 82 000 € | 71 m² | 1 150 €/m2 | |
| Appartement 246 m² à Pleaux | 36 900 € | 246 m² | 150 €/m2 | |
| Appartement 181 m² à Pleaux | 86 400 € | 181 m² | 480 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Mauriac | 910 € | 650 € | |
| Prix au m² Argentat | 1 330 € | 950 € | |
| Prix au m² Ytrac | 1 910 € | - | |
| Prix au m² Aurillac | 1 670 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Arpajon-Sur-Cere | 1 860 € | 2 120 € | |
| Prix au m² Egletons | 1 340 € | 870 € | |
| Prix au m² Bort-Les-Orgues | 1 030 € | 480 € | |
| Prix au m² Riom-Es-Montagnes | 1 280 € | 950 € |