| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 222 m² à Bois | 289 000 € | 222 m² | 1 300 €/m2 | |
| Maison 136 m² à Bois | 240 000 € | 136 m² | 1 760 €/m2 | |
| Maison 500 m² à Bois | 785 000 € | 500 m² | 1 570 €/m2 | |
| Maison 108 m² à Bois | 194 000 € | 108 m² | 1 800 €/m2 | |
| Maison 302 m² à Bois | 549 000 € | 302 m² | 1 820 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 90 m² à Bois | 15 000 € | 90 m² | 170 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gemozac | 1 620 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Pons | 1 590 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Jonzac | 1 650 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Saujon | 2 500 € | 2 410 € | |
| Prix au m² Saint-Ciers-Sur-Gironde | 1 340 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Chaniers | 1 890 € | - | |
| Prix au m² Montendre | 1 600 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Meschers-Sur-Gironde | 3 390 € | 3 940 € |