| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 3 chambres - Le Grand Village Plage - 87 m² | 398 200 € | 87 m² | 4 580 €/m2 | |
| Maison à vendre 3 pièces, à Le Grand Village Plage | 394 000 € | 89 m² | 4 430 €/m2 | |
| Maison à vendre au calme à Trillou | 394 000 € | 89 m² | 4 430 €/m2 | |
| Maison familiale avec grand terrain boisé à Le Grand-Village-Plage | 420 000 € | 125 m² | 3 360 €/m2 | |
| Maison 200 m² à Le Grand-Village-Plage | 599 000 € | 200 m² | 3 000 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 27 m² à Le Grand-Village-Plage | 149 000 € | 27 m² | 5 520 €/m2 | |
| Appartement 900 m² à Le Grand-Village-Plage | 2 700 000 € | 900 m² | 3 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Chateau-D'oleron | 3 550 € | 3 400 € | |
| Prix au m² Dolus-D'oleron | 3 790 € | 4 620 € | |
| Prix au m² Bourcefranc-Le-Chapus | 2 450 € | 2 250 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-D'oleron | 3 700 € | 3 970 € | |
| Prix au m² Marennes | 2 430 € | 1 680 € | |
| Prix au m² La Tremblade | 3 250 € | 2 940 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-D'oleron | 3 650 € | 3 300 € | |
| Prix au m² Arvert | 2 650 € | 2 740 € |