| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 93 m² à Marsais | 218 000 € | 93 m² | 2 340 €/m2 | |
| Maison de caractère – 6 pièces – Ancien séchoir à tabac réhabilité | 228 960 € | 150 m² | 1 530 €/m2 | |
| Maison 473 m² à Marsais | 388 000 € | 473 m² | 820 €/m2 | |
| Maison 123 m² à Marsais | 164 000 € | 123 m² | 1 330 €/m2 | |
| Maison 103 m² à Marsais | n.c. € | 103 m² | 1 900 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 128 m² à Marsais | 195 000 € | 128 m² | 1 520 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Mauze-Sur-Le-Mignon | 1 570 € | 740 € | |
| Prix au m² Surgeres | 2 090 € | 2 710 € | |
| Prix au m² Frontenay-Rohan-Rohan | 1 750 € | - | |
| Prix au m² Saint-Jean-D'angely | 1 660 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Magne | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Coulon | 1 980 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Aiffres | 2 100 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Niort | 2 090 € | 2 730 € |