Prix de l'immobilier à FRONTENAY-ROHAN-ROHAN

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Frontenay-Rohan-Rohan

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
1 750 €/m2
17,6 % sur 3 mois
25,5 % sur 12 mois
Appartements
- €/m2
0 % sur 3 mois
0 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Frontenay-Rohan-Rohan

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à FRONTENAY-ROHAN-ROHAN Frontenay R.R - plain pied 270 400 € 114 m² 2 370 €/m2
Maison à FRONTENAY-ROHAN-ROHAN Maison - 3 chambres - à vendre - centre frontenay rohan rohan 177 650 € 84 m² 2 110 €/m2
Photo 1 - Maison à FRONTENAY-ROHAN-ROHAN Maison 140 m² à Frontenay-Rohan-Rohan 389 000 € 140 m² 2 780 €/m2
Photo 1 - Maison à FRONTENAY-ROHAN-ROHAN Maison 165 m² à Frontenay-Rohan-Rohan 239 000 € 165 m² 1 450 €/m2
Photo 1 - Maison à FRONTENAY-ROHAN-ROHAN Maison 102 m² à Frontenay-Rohan-Rohan 247 500 € 102 m² 2 430 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Frontenay-Rohan-Rohan

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Magne 1 970 € -
Prix au m² Coulon 1 980 € 1 110 €
Prix au m² Niort 2 090 € 2 730 €
Prix au m² Aiffres 2 100 € 1 740 €
Prix au m² Mauze-Sur-Le-Mignon 1 570 € 740 €
Prix au m² Benet 1 590 € 1 670 €
Prix au m² Vouille 2 070 € -
Prix au m² Chauray 2 500 € 2 500 €