| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 171 m² à Saint-Dizant-Du-Gua | 199 000 € | 171 m² | 1 160 €/m2 | |
| Maison charentaise plain-pied, 2 chambres, garage, jardin + T2 | 204 750 € | 79 m² | 2 590 €/m2 | |
| Propriété d’exception face à l’estuaire de la Gironde Cadre naturel préservé | 641 700 € | 311 m² | 2 060 €/m2 | |
| Maison 290 m² à Saint-Dizant-Du-Gua | 365 000 € | 290 m² | 1 260 €/m2 | |
| Maison 133 m² à Saint-Dizant-Du-Gua | 205 000 € | 133 m² | 1 540 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gemozac | 1 620 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Saint-Ciers-Sur-Gironde | 1 340 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Pons | 1 590 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Jonzac | 1 650 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Lesparre-Medoc | 2 150 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Meschers-Sur-Gironde | 3 390 € | 3 940 € | |
| Prix au m² Saujon | 2 500 € | 2 410 € | |
| Prix au m² Pauillac | 1 710 € | 1 100 € |