| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de ville avec fort potentiel | 148 900 € | 136 m² | 1 090 €/m2 | |
| DEMEURE EXCEPTIONNELLE 535 m2 habitable avec piscine, parc arboré et dépendances | 747 175 € | 535 m² | 1 400 €/m2 | |
| Maison charentaise 175 m2, 3 chambres, 1552 m2 de terrain | 255 000 € | 175 m² | 1 460 €/m2 | |
| Maison 81 m² à Saint-Fort-Sur-Gironde | 109 990 € | 81 m² | 1 360 €/m2 | |
| Maison 106 m² à Saint-Fort-Sur-Gironde | 241 000 € | 106 m² | 2 270 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gemozac | 1 620 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Pons | 1 590 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Saint-Ciers-Sur-Gironde | 1 340 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Meschers-Sur-Gironde | 3 390 € | 3 940 € | |
| Prix au m² Jonzac | 1 650 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Lesparre-Medoc | 2 150 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Saujon | 2 500 € | 2 410 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-De-Didonne | 4 140 € | 5 150 € |