| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 191 m² à Saint-Hippolyte | 337 000 € | 191 m² | 1 760 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Saint-Hippolyte | 343 000 € | 150 m² | 2 290 €/m2 | |
| Maison 112 m² à Saint-Hippolyte | 128 000 € | 112 m² | 1 140 €/m2 | |
| Maison de plain pied 6 pièces sur parcelle de 1260 m2 | 397 000 € | 181 m² | 2 190 €/m2 | |
| Maison 91 m² à Saint-Hippolyte | 247 900 € | 91 m² | 2 720 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Ensemble immobilier | 220 000 € | 124 m² | 1 770 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Tonnay-Charente | 2 040 € | 1 860 € | |
| Prix au m² Echillais | 2 530 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Rochefort | 2 490 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Saint-Agnant | 2 340 € | 5 460 € | |
| Prix au m² Saint-Savinien | 1 700 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Fouras | 4 340 € | 5 030 € | |
| Prix au m² Marennes | 2 430 € | 1 680 € | |
| Prix au m² Bourcefranc-Le-Chapus | 2 450 € | 2 250 € |