| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Proche Saintes - Maison charentaise avec jardin et dépendance | 168 000 € | 88 m² | 1 900 €/m2 | |
| EXCLUSIVITE Maison de plain pied de 6 pièces 122 m2 | 239 990 € | 122 m² | 1 970 €/m2 | |
| Villa Contemporaine de Plain-Pied : Design Toit Plat et Prestations de Qualité à 10 min de Saintes | 472 000 € | 184 m² | 2 570 €/m2 | |
| Maison 88 m² à Thenac | 210 000 € | 88 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison 4 chambre(s) à vendre | 388 000 € | 140 m² | 2 770 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saintes | 2 150 € | 2 150 € | |
| Prix au m² Chaniers | 1 890 € | - | |
| Prix au m² Gemozac | 1 620 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Pons | 1 590 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Saujon | 2 500 € | 2 410 € | |
| Prix au m² Cherves-Richemont | 1 580 € | - | |
| Prix au m² Saint-Savinien | 1 700 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Medis | 2 860 € | 2 540 € |