| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 125 m² à Chabanais | 139 750 € | 125 m² | 1 120 €/m2 | |
| Maison 85 m² à Chabanais | 135 000 € | 85 m² | 1 590 €/m2 | |
| Ensemble immobilier deux maisons de 50 m2 rentabilité 10% | 117 700 € | 100 m² | 1 180 €/m2 | |
| Charmante maison de deux chambres au centre du village pittoresque de Chabanais | 79 999 € | 75 m² | 1 070 €/m2 | |
| Maison 181 m² à Chabanais | 89 000 € | 181 m² | 490 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 83 m² à Chabanais | 117 000 € | 83 m² | 1 410 €/m2 | |
| Appartement 228 m² à Chabanais | 227 900 € | 228 m² | 1 000 €/m2 | |
| Appartement 96 m² à Chabanais | n.c. € | 96 m² | 840 €/m2 | |
| Immeuble de rapport 1 appartement 2 locaux commerciaux | 190 600 € | 144 m² | 1 320 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Rochechouart | 1 150 € | - | |
| Prix au m² Roumazieres-Loubert | 1 200 € | - | |
| Prix au m² Saint-Junien | 1 630 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Confolens | 1 290 € | 430 € | |
| Prix au m² Chasseneuil-Sur-Bonnieure | 1 330 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Montbron | 1 230 € | - | |
| Prix au m² La Rochefoucauld | 1 470 € | 2 170 € | |
| Prix au m² Verneuil-Sur-Vienne | 1 780 € | - |