| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 138 m² à Chassenon | 117 500 € | 138 m² | 850 €/m2 | |
| Maison 76 m² à Chassenon | 107 000 € | 76 m² | 1 410 €/m2 | |
| Maison de caractère | 149 800 € | 102 m² | 1 470 €/m2 | |
| Maison 146 m² à Chassenon | 230 000 € | 146 m² | 1 580 €/m2 | |
| Maison 102 m² à Chassenon | 169 950 € | 102 m² | 1 660 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Rochechouart | 1 150 € | - | |
| Prix au m² Saint-Junien | 1 630 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Roumazieres-Loubert | 1 200 € | - | |
| Prix au m² Confolens | 1 290 € | 430 € | |
| Prix au m² Chasseneuil-Sur-Bonnieure | 1 330 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Verneuil-Sur-Vienne | 1 780 € | - | |
| Prix au m² Montbron | 1 230 € | - | |
| Prix au m² Aixe-Sur-Vienne | 1 510 € | 1 420 € |