Prix de l'immobilier à JARNAC

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Jarnac

Données actualisées au 14/05/2026
Maisons
1 230 €/m2
-8,2 % sur 3 mois
-10,9 % sur 12 mois
Appartements
900 €/m2
-27 % sur 3 mois
-25 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Jarnac

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Maison à JARNAC Maison 295 m² à Jarnac 599 000 € 295 m² 2 030 €/m2
Maison à JARNAC Maison 60 m² à Jarnac 90 000 € 60 m² 1 500 €/m2
Maison à JARNAC Maison 98 m² à Jarnac 77 000 € 98 m² 790 €/m2
Maison à JARNAC Maison 118 m² à Jarnac 91 000 € 118 m² 770 €/m2
Maison à JARNAC Maison 85 m² à Jarnac 69 400 € 85 m² 820 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Jarnac

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à JARNAC Appartement 170 m² à Jarnac 44 900 € 170 m² 260 €/m2
Appartement à JARNAC Appartement 350 m² à Jarnac 314 900 € 350 m² 900 €/m2
Appartement à JARNAC A vendre a jarnac - centre-ville - immeuble de rapport composé de 6 appartements 424 000 € 339 m² 1 250 €/m2
Photo 1 - Appartement à JARNAC Appartement 92 m² à Jarnac 31 000 € 92 m² 340 €/m2
Photo 1 - Appartement à JARNAC Appartement 226 m² à Jarnac 88 000 € 226 m² 390 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Jarnac

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Segonzac 1 690 € 510 €
Prix au m² Chateaubernard 1 590 € 1 670 €
Prix au m² Cognac 1 730 € 1 670 €
Prix au m² Chateauneuf-Sur-Charente 1 490 € 1 420 €
Prix au m² Cherves-Richemont 1 580 € -
Prix au m² Nersac 1 520 € 2 270 €
Prix au m² Linars 1 840 € -
Prix au m² Roullet-Saint-Estephe 1 650 € -