| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 146 m² à Mesnac | 219 000 € | 146 m² | 1 500 €/m2 | |
| Maison 395 m² à Mesnac | 750 000 € | 395 m² | 1 900 €/m2 | |
| A vendre à CHERVES RICHEMONT - VAL DE COGNAC (16370) - Maison de village de 6 pièces - 132m2 - Grand jardin arboré | 181 900 € | 132 m² | 1 380 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Mesnac | 239 000 € | 110 m² | 2 170 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Mesnac | 256 000 € | 120 m² | 2 130 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| APPARTEMENT T4 avec potentiel de rénovation à VAL-DE-COGNAC proche COGNAC | 44 000 € | 71 m² | 620 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cherves-Richemont | 1 580 € | - | |
| Prix au m² Cognac | 1 730 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Matha | 1 250 € | - | |
| Prix au m² Chateaubernard | 1 590 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Chaniers | 1 890 € | - | |
| Prix au m² Jarnac | 1 230 € | 900 € | |
| Prix au m² Saujon | 2 500 € | 2 410 € | |
| Prix au m² Segonzac | 1 690 € | 510 € |