| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 155 m² à Saint-Saturnin | 284 000 € | 155 m² | 1 830 €/m2 | |
| Saint Saturnin - 6 pièces - 5 chambres | 246 750 € | 180 m² | 1 370 €/m2 | |
| Magnifique maison charentaise rénovée située à Saint-Saturnin, à proximité immédiate d’Angoulême. | 408 100 € | 210 m² | 1 940 €/m2 | |
| Maison 218 m² à Saint-Saturnin | 399 900 € | 218 m² | 1 830 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Saint-Saturnin | 195 000 € | 110 m² | 1 770 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Linars | 1 840 € | - | |
| Prix au m² Nersac | 1 520 € | 2 270 € | |
| Prix au m² Fleac | 1 990 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Saint-Michel | 1 750 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Saint-Yrieix-Sur-Charente | 1 880 € | 1 840 € | |
| Prix au m² La Couronne | 1 630 € | 1 220 € | |
| Prix au m² Roullet-Saint-Estephe | 1 650 € | - | |
| Prix au m² Angouleme | 1 860 € | 2 020 € |