| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 102 m² à Salles-D'angles | 189 000 € | 102 m² | 1 850 €/m2 | |
| Maison 244 m² à Salles-D'angles | 229 000 € | 244 m² | 940 €/m2 | |
| Le charme de la pierre aux portes de cognac | 217 300 € | 139 m² | 1 560 €/m2 | |
| Maison à Salles D'Angles 140 m2 | 215 250 € | 140 m² | 1 540 €/m2 | |
| Maison à rénover avec dépendances et jardin | 150 000 € | 98 m² | 1 530 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chateaubernard | 1 590 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Cognac | 1 730 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Segonzac | 1 690 € | 510 € | |
| Prix au m² Cherves-Richemont | 1 580 € | - | |
| Prix au m² Saujon | 2 500 € | 2 410 € | |
| Prix au m² Jarnac | 1 230 € | 900 € | |
| Prix au m² Pons | 1 590 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Chaniers | 1 890 € | - |