| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Pavillon lumineux de 160 m² à Touvre, 5 chambres | 209 000 € | 160 m² | 1 310 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Touvre | 249 000 € | 150 m² | 1 660 €/m2 | |
| Maison 83 m² à Touvre | 134 000 € | 83 m² | 1 610 €/m2 | |
| Maison 93 m² à Touvre | 240 000 € | 93 m² | 2 580 €/m2 | |
| A vendre - sublime maison de maître avec piscine - touvre - 11 pieces - 172 m2 | 480 000 € | 172 m² | 2 790 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Magnac-Sur-Touvre | 1 640 € | - | |
| Prix au m² Ruelle-Sur-Touvre | 1 690 € | 1 380 € | |
| Prix au m² L'isle-D'espagnac | 1 750 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Soyaux | 1 660 € | 1 480 € | |
| Prix au m² Champniers | 1 930 € | 930 € | |
| Prix au m² Gond-Pontouvre | 1 770 € | 1 370 € | |
| Prix au m² Angouleme | 1 860 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Puymoyen | 1 920 € | - |