Prix de l'immobilier à VARS

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Vars

Données actualisées au 20/05/2026

Exemples de prix de maisons à vendre à Vars

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à VARS Investissement Locatif - Ensemble de 2 petites maisons avec cour ? Idéal Investissement Locatif ? 164 300 &eur 164 300 € 110 m² 1 490 €/m2
Photo 1 - Maison à VARS Maison 90 m² à Vars 110 000 € 90 m² 1 220 €/m2
Photo 1 - Maison à VARS Maison 86 m² à Vars 149 000 € 86 m² 1 730 €/m2
Photo 1 - Maison à VARS Maison 125 m² à Vars 249 900 € 125 m² 2 000 €/m2
Photo 1 - Maison à VARS Maison 137 m² à Vars 344 000 € 137 m² 2 510 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Vars

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Saint-Yrieix-Sur-Charente 1 880 € 1 840 €
Prix au m² Champniers 1 930 € 930 €
Prix au m² Gond-Pontouvre 1 770 € 1 370 €
Prix au m² Brie 1 510 € 270 €
Prix au m² Fleac 1 990 € 1 930 €
Prix au m² Linars 1 840 € -
Prix au m² Ruelle-Sur-Touvre 1 690 € 1 380 €
Prix au m² L'isle-D'espagnac 1 750 € 2 210 €