| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Mery Sur Cher 7 pièces 187 m2 | 85 990 € | 187 m² | 460 €/m2 | |
| Maison Mery Sur Cher 4 pièce(s) 95 m2 | 139 000 € | 95 m² | 1 460 €/m2 | |
| Maison Mery Sur Cher 6 pièces (123 m²) | 230 000 € | 123 m² | 1 870 €/m2 | |
| Maison Méry-Sur-Cher 4 pièce(s) 94.51 m2 | 175 000 € | 94 m² | 1 860 €/m2 | |
| Maison Mery Sur Cher 6 pièce(s) 179 m2 | 335 000 € | 179 m² | 1 870 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vierzon | 1 160 € | 900 € | |
| Prix au m² Mereau | 1 170 € | - | |
| Prix au m² Villefranche-Sur-Cher | 1 510 € | 800 € | |
| Prix au m² Mehun-Sur-Yevre | 1 480 € | 870 € | |
| Prix au m² Salbris | 1 760 € | 770 € | |
| Prix au m² Romorantin-Lanthenay | 1 610 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Chabris | 1 130 € | 590 € | |
| Prix au m² Pruniers-En-Sologne | 1 760 € | - |