| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison individuelle à Marcilly Sur Tille proche de la gare | 220 000 € | 110 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison 5 pieces/3 chambres/130 m2 environ | 280 000 € | 130 m² | 2 150 €/m2 | |
| Maison 6 pieces/4 chambres/176 m2 | 300 000 € | 176 m² | 1 700 €/m2 | |
| Maison 4 pieces/3 chambres/81 m2 | 225 000 € | 81 m² | 2 780 €/m2 | |
| Maison récente dans un quartier calme | 225 000 € | 81 m² | 2 780 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble mixte : commercial & habitation | 450 000 € | 250 m² | 1 800 €/m2 | |
| Logement 4 pieces/3 chambres/81 m2 | 225 000 € | 81 m² | 2 780 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Is-Sur-Tille | 2 260 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Selongey | 1 540 € | - | |
| Prix au m² Arc-Sur-Tille | 2 630 € | - | |
| Prix au m² Saint-Apollinaire | 2 810 € | 2 790 € | |
| Prix au m² Fontaine-Les-Dijon | 3 320 € | 3 080 € | |
| Prix au m² Dijon | 3 210 € | 3 090 € | |
| Prix au m² Talant | 2 880 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Quetigny | 2 650 € | 2 080 € |