| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 180 m² à Perrigny-Les-Dijon | 660 000 € | 180 m² | 3 660 €/m2 | |
| Maison familiale T8 à fort potentiel – Maison avec 2 logements – Aux portes de Dijon | 290 000 € | 153 m² | 1 900 €/m2 | |
| Agglomeration dijonnaise - perrigny les dijon | 225 000 € | 86 m² | 2 620 €/m2 | |
| Marsannay / perrigny les dijon | 347 000 € | 152 m² | 2 280 €/m2 | |
| Maison de charme du XIXᵉ siècle à Perrigny-lès-Dijon | 347 000 € | 153 m² | 2 270 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| PERRIGNY-LES-DIJON (21) - appartement 2 pièces en rez-de-jardin + parking | 147 000 € | 42 m² | 3 430 €/m2 | |
| Appartement 63 m² à Perrigny-Les-Dijon | 223 000 € | 63 m² | 3 490 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Marsannay-La-Cote | 2 620 € | 2 600 € | |
| Prix au m² Chenove | 2 570 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Longvic | 2 700 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Gevrey-Chambertin | 2 610 € | 2 960 € | |
| Prix au m² Dijon | 3 210 € | 3 090 € | |
| Prix au m² Neuilly-Les-Dijon | 3 300 € | - | |
| Prix au m² Talant | 2 880 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Sennecey-Les-Dijon | 2 300 € | 3 200 € |