| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de caractère – Village perché de Bourgogne – 116 m² + greniers – Proche Pouilly-en-Auxois (8 km) – A6, Dijon, Beaune | 138 400 € | 116 m² | 1 190 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Pouilly-En-Auxois | 78 100 € | 105 m² | 740 €/m2 | |
| Maison type 3 - pouilly en auxois | 239 000 € | 69 m² | 3 460 €/m2 | |
| Propriete à vendre 8 pièces proche de POUILLY EN AUXOIS (21) | 521 000 € | 210 m² | 2 480 €/m2 | |
| Maison 308 m² à Pouilly-En-Auxois | 529 000 € | 308 m² | 1 720 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 374 m² à Pouilly-En-Auxois | 380 000 € | 374 m² | 1 020 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saulieu | 1 270 € | 930 € | |
| Prix au m² Semur-En-Auxois | 1 700 € | 1 710 € | |
| Prix au m² Epinac | 1 000 € | 710 € | |
| Prix au m² Gevrey-Chambertin | 2 610 € | 2 960 € | |
| Prix au m² Venarey-Les-Laumes | 1 220 € | 830 € | |
| Prix au m² Plombieres-Les-Dijon | 2 430 € | 2 940 € | |
| Prix au m² Marsannay-La-Cote | 2 620 € | 2 600 € | |
| Prix au m² Nuits-Saint-Georges | 2 330 € | 2 010 € |