| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Camlez 4 pièce(s) 91 m2 | 267 750 € | 91 m² | 2 940 €/m2 | |
| Maison 179 m² à Camlez | 439 000 € | 179 m² | 2 450 €/m2 | |
| Maison 91 m² à Camlez | 269 000 € | 91 m² | 2 960 €/m2 | |
| Maison situé à Camlez avec deux gîtes | 577 500 € | 268 m² | 2 150 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Camlez | 170 000 € | 115 m² | 1 480 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Penvenan | 3 200 € | - | |
| Prix au m² Treguier | 1 960 € | 2 720 € | |
| Prix au m² Louannec | 3 220 € | 4 760 € | |
| Prix au m² Perros-Guirec | 3 680 € | 4 580 € | |
| Prix au m² Lannion | 2 470 € | 2 600 € | |
| Prix au m² Ploubezre | 2 270 € | - | |
| Prix au m² Pleubian | 2 870 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Tregastel | 4 370 € | 5 320 € |