| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 119 m² à Pommerit-Jaudy | 84 250 € | 119 m² | 710 €/m2 | |
| Maison + studio | 215 500 € | 105 m² | 2 050 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Pommerit-Jaudy | 93 000 € | 100 m² | 930 €/m2 | |
| Maison 4 pièces, 3 chambres | 267 000 € | 125 m² | 2 140 €/m2 | |
| Authentique bâtisse en pierre du XVIIIe siècle de 121m2 La Roche-Jaudy | 264 690 € | 121 m² | 2 190 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Treguier | 1 960 € | 2 720 € | |
| Prix au m² Penvenan | 3 200 € | - | |
| Prix au m² Begard | 1 840 € | 1 390 € | |
| Prix au m² Louannec | 3 220 € | 4 760 € | |
| Prix au m² Pleubian | 2 870 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Paimpol | 3 120 € | 4 090 € | |
| Prix au m² Ploubezre | 2 270 € | - | |
| Prix au m² Lannion | 2 470 € | 2 600 € |