| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 77 m² à Saint-Quay-Perros | 289 900 € | 77 m² | 3 760 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Saint-Quay-Perros | 434 700 € | 160 m² | 2 720 €/m2 | |
| Maison Saint Quay Perros 5 pièce(s) 103 m2 | 229 990 € | 97 m² | 2 370 €/m2 | |
| Saint-quay-perros : maison rénovée 7 pièces principales, 160 m2 | 434 500 € | 160 m² | 2 720 €/m2 | |
| Maison de caractère SAINT QUAY PERROS (22) | 265 000 € | 120 m² | 2 210 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Perros-Guirec | 3 680 € | 4 580 € | |
| Prix au m² Louannec | 3 220 € | 4 760 € | |
| Prix au m² Tregastel | 4 370 € | 5 320 € | |
| Prix au m² Pleumeur-Bodou | 3 930 € | 3 380 € | |
| Prix au m² Lannion | 2 470 € | 2 600 € | |
| Prix au m² Trebeurden | 3 830 € | 4 090 € | |
| Prix au m² Ploubezre | 2 270 € | - | |
| Prix au m² Penvenan | 3 200 € | - |