| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 115 m² à Tredrez-Locquemeau | 366 450 € | 115 m² | 3 190 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Tredrez-Locquemeau | 366 500 € | 115 m² | 3 190 €/m2 | |
| Maison 193 m² à Tredrez-Locquemeau | 799 160 € | 193 m² | 4 140 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Tredrez-Locquemeau | 635 990 € | 145 m² | 4 390 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Tredrez-Locquemeau | 549 990 € | 125 m² | 4 400 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 59 m² à Tredrez-Locquemeau | 153 900 € | 59 m² | 2 610 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Trebeurden | 3 830 € | 4 090 € | |
| Prix au m² Ploumilliau | 2 040 € | - | |
| Prix au m² Pleumeur-Bodou | 3 930 € | 3 380 € | |
| Prix au m² Lannion | 2 470 € | 2 600 € | |
| Prix au m² Plestin-Les-Greves | 2 340 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Ploubezre | 2 270 € | - | |
| Prix au m² Tregastel | 4 370 € | 5 320 € | |
| Prix au m² Lanmeur | 1 970 € | - |