Prix de l'immobilier à TRELEVERN

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Trelevern

Données actualisées au 17/05/2026

Exemples de prix de maisons à vendre à Trelevern

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à TRELEVERN Maison 126 m² à Trelevern 368 310 € 126 m² 2 920 €/m2
Photo 1 - Maison à TRELEVERN Maison 75 m² à Trelevern 261 250 € 75 m² 3 480 €/m2
Photo 1 - Maison à TRELEVERN Maison 150 m² à Trelevern 540 000 € 150 m² 3 600 €/m2
Photo 1 - Maison à TRELEVERN Maison 109 m² à Trelevern 575 000 € 109 m² 5 280 €/m2
Photo 1 - Maison à TRELEVERN Maison 145 m² à Trelevern 329 500 € 145 m² 2 270 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Trelevern

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Louannec 3 220 € 4 760 €
Prix au m² Perros-Guirec 3 680 € 4 580 €
Prix au m² Penvenan 3 200 € -
Prix au m² Tregastel 4 370 € 5 320 €
Prix au m² Lannion 2 470 € 2 600 €
Prix au m² Treguier 1 960 € 2 720 €
Prix au m² Pleumeur-Bodou 3 930 € 3 380 €
Prix au m² Ploubezre 2 270 € -