| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 180 m² à Chateauneuf-De-Galaure | 315 000 € | 180 m² | 1 750 €/m2 | |
| En EXCLUSIVITE !! Appartement 5 chambres, 27m2 de terrasse et 80m2 de cour interieur! | 325 000 € | 134 m² | 2 420 €/m2 | |
| Maison à vendre Châteauneuf-de-Galaure | 285 000 € | 118 m² | 2 420 €/m2 | |
| maison neuve 80m2 chateauneuf de Galaure | 229 000 € | 80 m² | 2 860 €/m2 | |
| Maison au coeur du village de Châteauneuf de Galaure avec cour intérieure | 159 000 € | 105 m² | 1 510 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble de rapport | 500 000 € | 208 m² | 2 400 €/m2 | |
| Immeuble de rapport | 500 000 € | 208 m² | 2 400 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Anneyron | 2 230 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Saint-Donat-Sur-L'herbasse | 2 530 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Saint-Vallier | 1 900 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Saint-Rambert-D'albon | 2 170 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Beaurepaire | 1 840 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Salaise-Sur-Sanne | 2 250 € | - | |
| Prix au m² Peyrins | 2 680 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Roussillon | 2 100 € | 1 520 € |