| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 160 m² à Eurre | 625 000 € | 160 m² | 3 910 €/m2 | |
| Maison 83 m² à Eurre | 252 000 € | 83 m² | 3 040 €/m2 | |
| Propriété d'environ 160m2 | 625 000 € | 159 m² | 3 920 €/m2 | |
| Eurre - ferme sur 227 m2, parc 7626 m2, piscine, puits, dependances. | 650 000 € | 227 m² | 2 860 €/m2 | |
| Eurre . 4300 m2 clos. ferme renovee modulable de 270 m2 + appart attenant de 80 m2. dependances sur 670 m2. | 750 000 € | 270 m² | 2 780 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Crest | 2 440 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Montmeyran | 2 250 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Etoile-Sur-Rhone | 2 500 € | - | |
| Prix au m² Livron-Sur-Drome | 2 070 € | 2 640 € | |
| Prix au m² Beaumont-Les-Valence | 2 520 € | 2 950 € | |
| Prix au m² Loriol-Sur-Drome | 2 330 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Portes-Les-Valence | 2 550 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Chabeuil | 2 750 € | 2 210 € |