| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de charme au calme - Terrain constructible de 1550 m2 - Saint-Uze. IMMOCENTER CHANAS | 146 000 € | 66 m² | 2 210 €/m2 | |
| Maison à vendre 4 pièces SAINT UZE (26) | 110 000 € | 110 m² | 1 000 €/m2 | |
| Drôme : Authentique Maison de Village sur 3 200 m² de Terrain | 142 000 € | 114 m² | 1 250 €/m2 | |
| SAINT UZE, Villa T7 de 145 m² avec terrain de 600 m² livrée en juillet 2025 | 380 000 € | 145 m² | 2 620 €/m2 | |
| A VENDRE - Maison divisée en 2 appartements avec locataires en place - Saint-Uze | 237 800 € | 156 m² | 1 520 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison À Vendre | 266 000 € | - €/m2 | ||
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Vallier | 1 900 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Anneyron | 2 230 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Saint-Donat-Sur-L'herbasse | 2 530 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-De-Muzols | 2 290 € | - | |
| Prix au m² Saint-Rambert-D'albon | 2 170 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Tain-L'hermitage | 2 590 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Tournon-Sur-Rhone | 2 450 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Davezieux | 2 370 € | 3 260 € |