| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison familiale 114m² avec sous-sol aménagé | 299 000 € | 114 m² | 2 620 €/m2 | |
| Ensemble immobilier comprenant : 1 grande maison + appartement de type F2 | 590 000 € | 250 m² | 2 360 €/m2 | |
| Maison 143 m² à Bouray-Sur-Juine | 350 000 € | 143 m² | 2 450 €/m2 | |
![]() |
Maison 143 m² à Bouray-Sur-Juine | 350 000 € | 143 m² | 2 450 €/m2 |
| Maison À Vendre | 350 000 € | 143 m² | 2 450 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 33 m² à Bouray-Sur-Juine | 109 000 € | 33 m² | 3 300 €/m2 | |
| Appartement 38 m² à Bouray-Sur-Juine | 119 500 € | 38 m² | 3 140 €/m2 | |
| Immeuble à vendre BOURAY SUR JUINE (91) | 388 500 € | 108 m² | 3 600 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lardy | 3 090 € | 3 040 € | |
| Prix au m² Itteville | 3 090 € | - | |
| Prix au m² Saint-Vrain | 2 410 € | 3 250 € | |
| Prix au m² Marolles-En-Hurepoix | 3 030 € | 3 890 € | |
| Prix au m² Cerny | 2 450 € | 2 470 € | |
| Prix au m² La Ferte-Alais | 2 600 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Vert-Le-Petit | 3 090 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Ballancourt-Sur-Essonne | 3 140 € | 3 240 € |