| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Exclusivité ! Charmante maison à rénover sur 632 m² | 189 900 € | 55 m² | 3 450 €/m2 | |
| Maison 161 m² à Breux-Jouy | 425 000 € | 161 m² | 2 640 €/m2 | |
| Maison de 75m² à Breux-Jouy | 235 000 € | 75 m² | 3 110 €/m2 | |
| Immeuble à vendre - 4 logements | 360 000 € | 204 m² | 1 760 €/m2 | |
| Maison 185 m² à Breux-Jouy | 499 900 € | 185 m² | 2 700 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Breuillet | 2 920 € | 4 080 € | |
| Prix au m² Saint-Cheron | 3 120 € | 3 290 € | |
| Prix au m² Boissy-Sous-Saint-Yon | 2 840 € | 3 170 € | |
| Prix au m² Bruyeres-Le-Chatel | 3 010 € | 3 020 € | |
| Prix au m² Egly | 2 790 € | 3 200 € | |
| Prix au m² Ollainville | 2 970 € | 4 710 € | |
| Prix au m² Arpajon | 3 190 € | 3 420 € | |
| Prix au m² Briis-Sous-Forges | 3 080 € | 3 190 € |