| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison ancienne | 597 000 € | 216 m² | 2 760 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Dannemois | 300 000 € | 90 m² | 3 330 €/m2 | |
| Maison 182 m² à Dannemois | 435 000 € | 182 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison 155 m² à Dannemois | 430 000 € | 155 m² | 2 770 €/m2 | |
| Maison 99 m² à Dannemois | 339 000 € | 99 m² | 3 420 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 24 m² à Dannemois | 89 000 € | 24 m² | 3 710 €/m2 | |
![]() |
Appartement 20m² à dannemois | 79 500 € | 20 m² | 3 900 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Milly-La-Foret | 2 660 € | 2 610 € | |
| Prix au m² Champcueil | 2 870 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Boutigny-Sur-Essonne | 2 380 € | 3 120 € | |
| Prix au m² Chailly-En-Biere | 2 940 € | 2 460 € | |
| Prix au m² Maisse | 2 370 € | 3 140 € | |
| Prix au m² La Ferte-Alais | 2 600 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Pringy | 2 900 € | 3 190 € | |
| Prix au m² Ballancourt-Sur-Essonne | 3 140 € | 3 240 € |